Vereinskontakte

Kontaktdaten Beirat

Name Funktion Telefon/Mobil E-Mail-Adresse
Reinhold Geppert Beirat Vorsitz, Internet beirat@tsv-dudenhofen.de
Luise Schrod Abteilungsleiterin 0178 8178242 ZweiKlangRodgau@web.de
TSV Abteilung Einrad (Unicycle) Elke Dubberstein Elke Dubberstein Abteilungsleiterin, Übungsleiterin einrad@tsv-dudenhofen.de
TSV Dudenhofen - Fahrrad-Trial Armin Röhnke Abteilungsleiter, Trainer 0174 - 856 34 99 fahrrad-trial@tsv-dudenhofen.de
Jens Kohl Abteilungsleiter 0176 - 10039845 fussball@tsv-dudenhofen.de
TSV Abteilung Leichtathletik Michael Weiland Michael Weiland Abteilungsleiter, Übungsleiter 06106 7796434 / 015777249384 leichtathletik@tsv-dudenhofen.de
Malte Siepmann Verwaltungsrat, Abteilungsleiter m.siepmann@tsv-dudenhofen.de
Tahir Sayili Abteilungsleiter, Übungsleiter taekwondo@tsv-dudenhofen.de
Jenna Gaubatz Abteilungsleiterin, Übungsleiterin Jenna.Gaubatz@tsv-dudenhofen.de
TSV Turnen Jessica Guzy Jessica Guzy Ansprechpartnerin, Übungsleiterin jessica.guzy@tsv-dudenhofen.de
Svenja Heckwolf Ansprechpartnerin, Übungsleiterin kinderturnen@tsv-dudenhofen.de
Peter Döbert Ansprechpartner, Übungsleiter 06106/2845729 wettkampfturnen@tsv-dudenhofen.de
Ulrike Krauße Abteilungsleiterin, Übungsleiterin volleyball@tsv-dudenhofen.de
Heiko Freckmann Beisitzer heiko.freckmann@tsv-dudenhofen.de
TSV Abteilung Tischtennis Hartmut Gutzmann Hartmut Gutzmann Beisitzer 0173 - 650 99 47 hartmut.gutzmann@tsv-dudenhofen.de
Karl-Heinz Keck Beisitzer charlykeck@tsv-dudenhofen.de
Jennifer Keck Newsletter Jennifer.Keck@tsv-dudenhofen.de
Birgit Maischein Beisitzerin b.maischein@tsv-dudenhofen.de
Barbara Wischer FU-Jugendleiterin 0152-02084369 Jugendfussball@TSV-Dudenhofen.de

Verwaltungsrat

Name Funktion E-Mail-Adresse
Ümit Degirmernci Verwaltungsrat degirmenci@tsv-dudenhofen.de
Manfred Gonschorek Verwaltungsrat m.gonschorek@tsv-dudenhofen.de
Willi Gotta Verwaltungsrat w.gotta@tsv-dudenhofen.de
Karlheinz Kühnle Verwaltungsrat Karl-Heinz.Kuehnle@tsv-dudenhofen.de
Sabrina Lisowski Verwaltungsrat Sabrina.Lisowski@tsv-dudenhofen.de
Torsten Mahr Verwaltungsrat Torsten.Mahr@tsv-dudenhofen.de
Malte Siepmann Verwaltungsrat, Abteilungsleiter m.siepmann@tsv-dudenhofen.de
Thorsten Zimmer Verwaltungsrat Thorsten.Zimmer@tsv-dudenhofen.de

Ehrenrat

Name Funktion E-Mail-Adresse
Gisela Endres Ehrenrat gisela.endres@tsv-dudenhofen.de
Franz Czaplik Ehrenrat franz.czaplik@tsv-dudenhofen.de
Ludwig Türkis Übungsleiter, Ehrenrat ludwig.tuerkis@tsv-dudenhofen.de

Ehrenvorsitzender/Ehrenmitglied

Name Funktion Telefon/Mobil E-Mail-Adresse
Gerhard Klein Ehrenvorsitzender 06106-22051 gerhard.klein@tsv-dudenhofen.de
Hans Klein Ehrenvorsitzender 06106-266288 hans.klein@tsv-dudenhofen.de
Heiner Hillesheim Ehrenmitglied 06106-23557 heiner.hillesheim@tsv-dudenhofen.de
Rüdiger Vogel Ehrenmitglied 06106-258 301